当前位置:网站首页 >> 旅游

贵豪公寓消防通道乱停车现象严重

时间:2019-09-14 12:11:33 来源:互联网 阅读:0次

贵豪公寓消防通道乱停车现象严重

我们是韶山西路贵豪公寓住户,小区唯-峡窄生活出行也是消防通道,经常被汽车占道停车,无法通行且经常发生纠纷,.一旦发生不测,119 、120 等车辆会无法进入,后果无法预料。请交警部门纳入管理,设立禁停标志,为民生而作为,谢谢!

回复时间: 10:26 回复部门雨湖区交警大队

雨湖区交警大队回复: 友:

首先感谢您对道路交通管理工作的关心,目前小街小巷标志标牌设置尚未纳入统一管理,您可向所在社区反应情况,由社区统一申请。

特此答复。

湘潭市公安局交警支队雨湖大队

2013年10月16日 部门回复时间: 10:26 部门回复率:100% 部门满意率:93.37%


如何开微信小程序
微商城提现怎么进入
小程序价格

相关文章

一周热门

热点排行

热门精选

Copyright (c) 2011 八零CMS 版权所有 备案号:京ICP0000001号

网站地图